Беларусь. На Международной выставка "Республика Беларусь - ваш партнер" в Смоленске мясокомбинаты представят свою продукцию

Фильтры

Регион

Новости

Беларусь. На Международной выставка "Республика Беларусь - ваш партнер" в Смоленске мясокомбинаты представят свою продукцию

X Международная универсальная выставка-ярмарка "Республика Беларусь - ваш партнер" начнет сегодня свою работу в Смоленске (Российская Федерация).

Выставка является ежегодной и крупнейшей из проводимых в Смоленске. В текущем году свою продукцию на ней представят около 70 предприятий, организаций и частных предпринимателей из всех областей Беларуси, а также более 20 предприятий из 6 областей Центральной России, Поволжья и Урала.

Среди белорусских участников выставки - ОАО "Ошмянский мясокомбинат", ОАО "Бобруйский мясокомбинат", ОАО "Оршанский мясоконсервный комбинат".

В настоящее время Беларусь является крупнейшим торговым партнером Смоленской области. Среди регионов России по объему товарооборота с Беларусью Смоленщина занимает 6-е место и уступает лишь Москве, Тюменской, Московской, Пермской областям и Санкт-Петербургу. Товарооборот области с Республикой Беларусь за последнее десятилетие увеличился в 6 раз. В Смоленской области работают более 200 белорусских торгово-закупочных предприятий и около 500 совместных.

БЕЛТА


Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее