На Смоленщине выявили факт легализации 19 тонн мяса

Фильтры

Регион

Новости

На Смоленщине выявили факт легализации 19 тонн мяса

На Смоленщине выявили факт легализации 19 тонн мясного сырья. Об этом сообщили в Управлении Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям.

Так, компания «Торговый дом «Северо-Запад» оформила с площадки во Владимирской области транспортный ветеринарный сопроводительный документ в электронном виде на поставку 19 тонн продукции «говядина на кости охлажденная» смоленской организации.

Выбросы альтернативного мясного производства равны выбросам животноводства

В ведомстве подчеркнули, что ранее продукцию легализовали по бумажному документу. При этом информация, указанная к записи о добавленной продукции, является недействительной.

Кроме того, в Россельхознадзоре установили, что предприятие «Торговый дом «Северо-Запад» и его площадка являются фантомными. В настоящее время информацию об этом направили в правоохранительные органы и региональную ветеринарную службу.

Источник: smolgazeta.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Ожидается скачок цен на мясо

Проверьте прогноз на позиции по регионам
получить в течении 1 часа
Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.